О себе



О себе


Привет! Меня зовут Юля, по паспорту и по жизни, в интернет среде меня знают, как Топотышка.
Жена, мама долгожданного сына Семёна, в интернет среде известного как Веселый Кабачок. По профессии парикмахер, по призванию души кулинар и фудфотограф. Кухня - мое священное, любимое место в доме. В моем случае стоять у плиты полдня не удел женщины, а медитация. Я блаженствую во время готовки, это мой отдых, моя нирвана.
За последние 7 лет я жила в трех странах: Канаде, Ирландии, Великобритании, периодически возвращаясь на родину, в Украину. Сейчас всей семьей пробуем новую жизнь в мультинациональном городе Лондоне. Больше всего здесь нравится Сэму, ему чуть больше года, что он понимает.
Я темпераментная, вспыльчивая, быстро разговариваю, быстро хожу, с живой жестикуляцией и мимикой лица (привет морщинки вокруг глаз!). На кухне у меня обычно все кипит в прямом и переносном смысле этого слова. Люблю готовить несколько блюд одновременно, чтобы жарилось, парилось, бланшировалось, взбивалось, в общем, чтобы было весело.
Я обожаю животных. А по-точнее - кошек и собак. С шести лет и до сегодня не было и дня, чтобы я кому-то не чесала за ухом, не кормила консервами, не меняла туалет. Сейчас я счастливая обладательница пса-иностранца королевской породы вельш-корги по кличке Федор. Свои первые шаги он сделал на ирландской земле и мечтал зваться Кендрик, но хозяин - барин.
Я обожаю читать. Я не жадная, но своего не отдам и на чужое не позарюсь. Я справедливая, умею дружить. У меня мало друзей, но они настоящие. Я ненавижу разговаривать по телефону, мои друзья иногда ненавидят меня за это. Я люблю перемены и часто переставляю в доме мебель.
Могу посмеяться над собой. Не боюсь выглядеть дурой в кругу друзей. В незнакомой компании предпочитаю молчать. Мне всегда есть о чем помолчать. У меня на всё есть свое мнение. Я обязательно выслушаю советчика, но сделаю по-своему. Я терпеть не могу советчиков. Откуда кто знает, что для меня лучше?! Даже я порой не знаю.
Этот блог называется Гардеробчик, так как раньше я активно увлекалась стрит-стайлом, сейчас я просто в поисках своего стиля, минимум экспериментов, скорее ставка на практичность и комфорт. Посты с look-ами будут, но реже. Чаще будут рецепты вкусных блюд в моем исполнении с красивыми фото. И новости "из дома", как я их называю, иногда хочется поделиться мыслями и думами. Жизнь идет, интересы меняются, лучше узнаешь себя. И это круто!
Мечтаю о кудрявой доченьке, о рыжем коте-великане мейн-куне и собственной маленькой кондитерской.
2015

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Green & Sequins

Субботний комфортный лук, когда надо побывать в течении дня в трех разных точках большого города. Ах, как меня спасают резиновые сапоги, а то у нас тут настоящая Венеция, но гондолы при выходе из подъезда не выдают :) 
Умоляю вас, не обращайте внимание на качество фото. Ну не убить же мне своего мужа за то, что он гений расфокуса. Или всё-таки нада???))


27 комментариев:

  1. стильный look!!!
    Хорошего настроения!

    С наилучшими пожеланиями, Александра
    www.svetusvet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится. стильно и лаконично.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!Супер!!! Юля, отлично выглядишь, лук классный!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вполне хорошие фотографии! А образ просто отличный. Мне очень понравился))

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru
    Буду очень рада! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Мммм, балдею от твоих сапог:) Отличный образ!
    С мужем у меня та же история, вытягиваю потом фотки как только могу:))Поэтому стараюсь луки фотать с подругами Аней и Настей, они сами блоггерши и снимают как для себя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) эти сапоги май лав))
      как тебе повезло с подружками) а мои то в другом городе, то очень бизи((( остается только муж, бггг)

      Удалить
  6. Ах да, забыла тебя пригласить принять участие в моем первом Giveaway в честь Дня Св. Валентина:)
    http://my-olala.blogspot.com/2013/02/giveaway-st-valentines-day.html

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильно:) от сочетания шорты+сапоги я просто балдею)
    А фотоаппарат и муж зачастую вещи несовместимые:) у меня аналогичная ситуация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо!) мы с вами сестры по несчастью))))

      Удалить
  8. Как стильно! ты как всегда умело сочетаешь не сочетаемое! Супер, Юльчик!
    ПС: не убивай мужа, всё ок))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кэт, спасибо!) Муж жив, нет повода для беспокойства :)

      Удалить
  9. Ax, Yulia, ti pryamo sshibaesh s nog - takaya klassnaya!!!;-)

    ОтветитьУдалить
  10. не убивай мужа, хорошие и фото, и твой look ;)
    А тебе не холодно в резиновых сапогах? Я в своих даже осенью могу замерзнуть, при этом я всегда одеваю теплые носки, потому что без них ноги сразу в ледышки превращаются... А зимой даже не пробовали их одевать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, не буду)
      сапоги ношу только в оттепель и с шерстяными носками - не холодно. а вот в мороз их обуть - это самоубийство)
      спасибо!

      Удалить
  11. я просто обожаю такие интересные образы!
    резиновые сапоги сама ношу с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, тебя Америка до сих пор не раскрепостила??? Я в Канаде таких аутфитов навидалась за пол года, что теперь могу, что угодно надеть на себя :)))
    Саня по чайнику и так получает, и по поводу и без, потому что жена стерва (шепотом:)) но я работаю над собой, исправляюсь)

    ОтветитьУдалить