О себе



О себе


Привет! Меня зовут Юля, по паспорту и по жизни, в интернет среде меня знают, как Топотышка.
Жена, мама долгожданного сына Семёна, в интернет среде известного как Веселый Кабачок. По профессии парикмахер, по призванию души кулинар и фудфотограф. Кухня - мое священное, любимое место в доме. В моем случае стоять у плиты полдня не удел женщины, а медитация. Я блаженствую во время готовки, это мой отдых, моя нирвана.
За последние 7 лет я жила в трех странах: Канаде, Ирландии, Великобритании, периодически возвращаясь на родину, в Украину. Сейчас всей семьей пробуем новую жизнь в мультинациональном городе Лондоне. Больше всего здесь нравится Сэму, ему чуть больше года, что он понимает.
Я темпераментная, вспыльчивая, быстро разговариваю, быстро хожу, с живой жестикуляцией и мимикой лица (привет морщинки вокруг глаз!). На кухне у меня обычно все кипит в прямом и переносном смысле этого слова. Люблю готовить несколько блюд одновременно, чтобы жарилось, парилось, бланшировалось, взбивалось, в общем, чтобы было весело.
Я обожаю животных. А по-точнее - кошек и собак. С шести лет и до сегодня не было и дня, чтобы я кому-то не чесала за ухом, не кормила консервами, не меняла туалет. Сейчас я счастливая обладательница пса-иностранца королевской породы вельш-корги по кличке Федор. Свои первые шаги он сделал на ирландской земле и мечтал зваться Кендрик, но хозяин - барин.
Я обожаю читать. Я не жадная, но своего не отдам и на чужое не позарюсь. Я справедливая, умею дружить. У меня мало друзей, но они настоящие. Я ненавижу разговаривать по телефону, мои друзья иногда ненавидят меня за это. Я люблю перемены и часто переставляю в доме мебель.
Могу посмеяться над собой. Не боюсь выглядеть дурой в кругу друзей. В незнакомой компании предпочитаю молчать. Мне всегда есть о чем помолчать. У меня на всё есть свое мнение. Я обязательно выслушаю советчика, но сделаю по-своему. Я терпеть не могу советчиков. Откуда кто знает, что для меня лучше?! Даже я порой не знаю.
Этот блог называется Гардеробчик, так как раньше я активно увлекалась стрит-стайлом, сейчас я просто в поисках своего стиля, минимум экспериментов, скорее ставка на практичность и комфорт. Посты с look-ами будут, но реже. Чаще будут рецепты вкусных блюд в моем исполнении с красивыми фото. И новости "из дома", как я их называю, иногда хочется поделиться мыслями и думами. Жизнь идет, интересы меняются, лучше узнаешь себя. И это круто!
Мечтаю о кудрявой доченьке, о рыжем коте-великане мейн-куне и собственной маленькой кондитерской.
2015

понедельник, 16 апреля 2018 г.

White dress

EN: I don't know about you, my dear readers, but for me, anticipation of a summer vacation is as joyful as the summer itself. Even thoughts about summer keep me warm. We believe we have settled on a place and date, and now it's time to think about summer wardrobe. I started with this white linen dress fom VIPshop.  It has an unobtrusive geometric print and a loose fit. I find it pretty universal: you can wear it with a trench on a cool summer evening or with flip flops on a beach. I just love this kind of clothes! Thanks to VIPshop for this amazing dress.

RU: Не знаю как вы, а для меня планировать летний отпуск вызывает такие же прекрасные чувства, как и само лето. Меня даже мысли о лете согревают)) С местом и датой вроде определились, теперь время заняться летним гардеробом. Я начала с этого платья от VIPshop. Белое c легким ненавязчивым принтом, из тонкого льна, свободного кроя и при этом очень универсальное. Хоть с тренчем на прохладный летний вечер, хоть со сланцами на пляж. Обожаю такие вещи. Спасибо VIPshop за эту чудесную обновку.


EN: The VIP.com website has a huge selection of items, many of which are on sale at the moment, so it was really hard to pick a single dress.  I would buy all of them))  Below are links to top 3 dresses that I liked best.  I suspect I might be returning for them later))
Specially for my readers, VIP.com has offered $5 off the orders over $50 if you use a promo code "Iuliia1036".

RU: На сайте VIP.com такой огромный выбор, что трудно было выбрать только одно платье. Еще и скидки хорошие, хотелось все и сразу)) Ниже опубликую фото с ссылками топ-3 платьев, которые мне ну очень понравились. Думаю, я еще вернусь за ними)) 
Если будете делать заказ, обязательно используйте промо код "Iuliia1036" и вы получите скидку $5 при заказе свыше $50, которую предоставили VIP.com для моих читателей. Мелочь, а приятно))


2. https://us.vip.com/women-s-dress_pV0080321201
3. https://us.vip.com/white-round-neck-short-sleeve-basic-long-women-sskater-dresses_pV0012888701

Комментариев нет:

Отправить комментарий