О себе



О себе


Привет! Меня зовут Юля, по паспорту и по жизни, в интернет среде меня знают, как Топотышка.
Жена, мама долгожданного сына Семёна, в интернет среде известного как Веселый Кабачок. По профессии парикмахер, по призванию души кулинар и фудфотограф. Кухня - мое священное, любимое место в доме. В моем случае стоять у плиты полдня не удел женщины, а медитация. Я блаженствую во время готовки, это мой отдых, моя нирвана.
За последние 7 лет я жила в трех странах: Канаде, Ирландии, Великобритании, периодически возвращаясь на родину, в Украину. Сейчас всей семьей пробуем новую жизнь в мультинациональном городе Лондоне. Больше всего здесь нравится Сэму, ему чуть больше года, что он понимает.
Я темпераментная, вспыльчивая, быстро разговариваю, быстро хожу, с живой жестикуляцией и мимикой лица (привет морщинки вокруг глаз!). На кухне у меня обычно все кипит в прямом и переносном смысле этого слова. Люблю готовить несколько блюд одновременно, чтобы жарилось, парилось, бланшировалось, взбивалось, в общем, чтобы было весело.
Я обожаю животных. А по-точнее - кошек и собак. С шести лет и до сегодня не было и дня, чтобы я кому-то не чесала за ухом, не кормила консервами, не меняла туалет. Сейчас я счастливая обладательница пса-иностранца королевской породы вельш-корги по кличке Федор. Свои первые шаги он сделал на ирландской земле и мечтал зваться Кендрик, но хозяин - барин.
Я обожаю читать. Я не жадная, но своего не отдам и на чужое не позарюсь. Я справедливая, умею дружить. У меня мало друзей, но они настоящие. Я ненавижу разговаривать по телефону, мои друзья иногда ненавидят меня за это. Я люблю перемены и часто переставляю в доме мебель.
Могу посмеяться над собой. Не боюсь выглядеть дурой в кругу друзей. В незнакомой компании предпочитаю молчать. Мне всегда есть о чем помолчать. У меня на всё есть свое мнение. Я обязательно выслушаю советчика, но сделаю по-своему. Я терпеть не могу советчиков. Откуда кто знает, что для меня лучше?! Даже я порой не знаю.
Этот блог называется Гардеробчик, так как раньше я активно увлекалась стрит-стайлом, сейчас я просто в поисках своего стиля, минимум экспериментов, скорее ставка на практичность и комфорт. Посты с look-ами будут, но реже. Чаще будут рецепты вкусных блюд в моем исполнении с красивыми фото. И новости "из дома", как я их называю, иногда хочется поделиться мыслями и думами. Жизнь идет, интересы меняются, лучше узнаешь себя. И это круто!
Мечтаю о кудрявой доченьке, о рыжем коте-великане мейн-куне и собственной маленькой кондитерской.
2015

пятница, 11 октября 2013 г.

ASOS - обманщики!

Два месяца назад со мной связался менеджер компании Asos (как он представился), некий Алексей Канов, предложил сотрудничество. Сотрудничество заключалось в том, что я должна включить  в один из постов ссылку на русскоязычную версию сайта асос (то есть сделать им рекламу), а они в свою очередь обещали мне интервью. Пост был опубликован, несколько недель провисел в топе, о чем Алексей был осведомлен, но интервью так и не случилось. Сначала, он попросту молчал, потом думал отпугнуть меня тем, что интервью пройдет на английском языке, я ответила, что "ничего страшного" и Алексей снова замолчал.

Девочки-блогеры, будьте осторожны! Если этот человек будет предлагать вам сотрудничество, не верьте ему. Два месяца вполне реальный срок, чтобы организовать интервью. Не так ли?


6 комментариев:

  1. и со мной такая же история случилась! он просто замолчал и никакого интервью не было! поэтому лучше работать по партнерской программе и не доверять вот таким непонятным личностям!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне предлагали сделать рекламу некого сайта, посвящённому моде и одежде, взамен они обещали ссылку на мой блог на их сайте, причём девушка-организатор уверяла, что большинство блогеров уже активно сотрудничают с ними. Но на сайте никаких ссылок на блоги я не нашла, о чём ей и сказала, после этого девушка мне больше не писала.

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже он писал,но я просто промолчала)
    как чувствовала

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да) было и со мной дело! Какой, однако, этот Алексей Канов - нехороший человек!!! Я его предложение, правда почти сразу слила, даже и не подумала делать публикацию) Спасибо, что написали этот пост, ведь многие могли наколоться так неприятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух... он мне тоже писал. После чего я задала несколько вопросов по вопросу сотрудничества и он мне ответил все очень размыто - никакой конкретики не было!!! И я не стала отвечать на всю эту чушь, как чувствовала!!! Спасибо за этот пост - предостеригли нас!!!!

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Вот редиска... однако бизнес в России и бизнес в Англии - совсем разные вещи. В такой ситуации лучше писать в английский саппорт, пусть как-то контролируют свой филиал, репутацию то могут себе подпортить благодаря таким ушлым Лёшкам.

    ОтветитьУдалить